m.MyScore.ua

ОНОВИТИ

Футбол » Сьогодні » Усі матчі

advertisement

남미: 코파 수다메리카나

03:30아르헨티노스 주니어스 (Arg) - 콜론 산타페 (Arg) 0:2пен

러시아: PFL - 서부

18:00블라디미르 - 벨레스 모스크바 -:-

러시아: 유스리그

18:00FK 로스토프 U21 - 스파르타크 모스크바 U21 -:-

루마니아: 리가 I

18:00FC 에르만슈타트 - 가즈 메탄 메디아스 -:-

말레이시아: 슈퍼리그

16:00조호르 DT - 테렝가누 -:-
advertisement

미국: 메이저리그사커

03:00신시내티 - DC 유나이티드 1:4
05:00포틀랜드 팀버스 - 올랜도 시티 1:1

방글라데시: 프리미어리그

13:00모함메단 - NofeL SC -:-
16:00브라더스 U. - 묵티조다 상사드 -:-

베트남: V.리그 2

11:30Dak Lak - Hong Linh Ha Tinh -:-
13:00Pho Hien - Hue -:-

벨라루스: 비샤야 리가

18:45Energetik-BGU - 슬루츠크 -:-

불가리아: 파르바 리가

18:45차르스코 셀로 - 아르다 -:-

브라질: 세리에 B

03:30브라질 데 펠로타스 - 파라나 0:1

브라질: 세레 C

02:00삼파이우 꼬레아 - 산타 크루즈 1:0

브라질: U20 브라질레이루

21:00플라멩고 RJ U20 - 인테르나시오나우 U20 2:0
01:00상파울루 U20 - 플루미넨세 U20 2:0

브라질: 브라질레이로 (여)

21:00스포르트 헤시페 여 - 상조제 여 1:2
21:00플라멩고 RJ 여 - Foz Cataratas 여 5:0
00:30페로비아리아 여 - 코린티안스 여 0:2
01:30인테르나시오나우 여 - 오사스코 아우닥스 여 5:1

세계: 국제친선경기

17:30타지키스탄 - 북한 -:-

세계: 클럽친선경기

17:00겔슈라빌리지 (Tur) - 하타이스포르 (Tur) 2:1
17:00데니즐리스포르 (Tur) - 알타이 (Tur) 3:1
17:00덴 하그 (Ned) - 알 와흐다 (Uae) 1:1
17:00아라라트 예레반 (Arm) - Junior Sevan FC (Arm) 9:0
17:00지라 (Aze) - 케슬라 (Aze) 2:2
17:00토리노 (Ita) - 프로파트리아 (Ita) 3:2
17:00파이칸 (Irn) - Arman Gohar (Irn) 2:0
17:30조르야 (Ukr) - 마리우폴 (Ukr) 3:1
18:00보아비스타 (Por) - 길 비센테 (Por) 0:0
18:00아탈란타 (Ita) - Brusaporto (Ita) 9:0
18:00Скасовано 페네르바체 (Tur) - 움라니예스포르 (Tur) -:-
19:00Radnicki Zrenjanin (Srb) - Kabel Novi Sad (Srb) 1:2
19:00SW 에센 (Ger) - Rellinghausen (Ger) 5:0
19:00미들파르트 (Den) - 나에스비 (Den) 0:0
19:00Зупинено바르다르 (Mkd) - 드라비냐 (Slo) 1:0
19:00베이타르 예루살렘 (Isr) - 오모니아 (Cyp) 3:1
19:00보르차 (Srb) - Sindjelic Beograd (Srb) 0:0
19:00아약스 (Ned) - 왓포드 (Eng) 2:1
19:45SV 오베르페르푸스 (Aut) - 케마텐 (Aut) -:-
20:00Real Murcia B (Esp) - 울브스 U23 (Eng) 1:0
20:00SV Kumberg (Aut) - SC 바이츠 II (Aut) 2:3
20:00SV Mettlach (Ger) - 로칠링 (Ger) 0:0
20:00다센도르프 (Ger) - 홀슈타인 키엘 II (Ger) 3:0
20:00렌 (Fra) - 첼시 U23 (Eng) 1:1
20:00Скасовано 로다 (Ned) - 메헬렌 (Bel) -:-
20:00수치테페케스 (Gtm) - 말라카테쿠 (Gtm) 1:1
20:00엔네페탈 (Ger) - 호르스트 엠셔 08 (Ger) 1:1
20:30Concordia Wiemelhausen (Ger) - Frohlinde (Ger) 3:1
20:30Siegburger (Ger) - 본너 (Ger) 0:0
21:00Neu-Isenburg (Ger) - 에데르스하임 (Ger) 0:4
21:00루시타누 FCV (Por) - 아카데미코 비제우 (Por) 2:2
21:30게인즈바러 (Eng) - 그림즈비 타운 (Eng) 2:0
21:30벤피카 B (Por) - 선덜랜드 (Eng) 0:0
21:30스콰이어스 게이트 (Eng) - 필드 (Eng) 0:2
21:30아리스 (Gre) - 아트로미토스 (Gre) 2:1
21:45글로스터시티 (Eng) - 애버리스트위스 (Wal) 4:0
21:45러쉬던 (Eng) - 레이턴 (Eng) 0:1
21:45세인트 헬렌스 (Eng) - 스켈머스데일 (Eng) 4:0
21:45요크셔 (아마추어) (Eng) - 기즐리 (Eng) 0:1
21:45체셤 (Eng) - 윌드스톤 (Eng) 3:2
23:30Racing Junior (Sal) - CD Espartano (Sal) -:-
01:00몽펠리에 (Fra) - 생테티엔 (Fra) 2:4
04:00마르세유 (Fra) - 보르도 (Fra) 2:1
04:45뉴멕시코 (Usa) - 카디프 (Wal) 1:1
09:00베이타르 텔 아비브 (Isr) - 하포엘 라마간 (Isr) 0:1
11:00Struga Trim & Lum (Mkd) - 칼라라시 (Rou) -:-
8'메탈리스트 1925 하르키우 (Ukr) - 올림피크 도네츠크 (Ukr) 0:0
12:00SC 파렌세 (Por) - 로울레타노 (Por) -:-
13:00가와사키 프론탈레 (Jpn) - 첼시 (Eng) -:-
13:00하포엘 텔 아비브 (Isr) - H. 라나나 (Isr) -:-
14:00알 알리 SC (Sau) - 헬몬트 스포르트 (Ned) -:-
15:00버밍햄 (Eng) - 스윈던 (Eng) -:-
16:00프라이부르크 (Ger) - VfB 슈투트가르트 (Ger) -:-
17:00디나모-아우토 (Mda) - 데스나 (Ukr) -:-
17:00볼린 루츠크 (Ukr) - 리비우 (Ukr) -:-
17:30오드란치 (Slo) - NK Polet (Cro) -:-
18:00바일레 (Den) - 브라브란드 (Den) -:-
18:00브리스톨시티 (Eng) - Sarasota (Usa) -:-
18:00비르톤 (Bel) - 알레마니아 아헨 (Ger) -:-
18:00오드라 오폴레 (Pol) - KS 폴코비체 (Pol) -:-
18:00카르파띠 (Ukr) - 베레스 리우네 (Ukr) -:-
18:00카심파사 (Tur) - 펜디크스포르 (Tur) -:-
18:00코트비차 콜로브르젝 (Pol) - 흐로브리 글로고프 (Pol) -:-
18:00콜로스 코발룝카 (Ukr) - 샤흐타르 (Ukr) -:-
18:00할라다스 (Hun) - 커포슈바르 (Hun) -:-
18:30나폴리 (Ita) - 페라피살로 (Ita) -:-
18:30님 (Fra) - AC 아작시오 (Fra) -:-
18:30제문 (Srb) - 하타 (Uae) -:-
18:30페네르바체 (Tur) - 부르사스포르 (Tur) -:-
18:30프레로프 (Cze) - 뷔스트리체 포드 호스튀넴 (Cze) -:-

세계: 여자 클럽 친선경기

17:30AZS PWSZ Walbrzych 여 (Pol) - GKS 카토비체 여 (Pol) -:-

슬로바키아: 2부 리그

18:30Banska Bystrica - 질리나 B -:-

싱가포르: 프리미어리그

14:45워리어즈 - 발레스티어 켈사 -:-
14:45호우강 - 브루나이 DPMM -:-

아이슬란드: 디비전 2

22:15카리 - 트흐토투르 보가르 3:4

아프리카: CECAFA 클럽컵 - 플레이오프

16:00캄팔라 시티 - 그린 이글스 -:-

에스토니아: 에실리가

19:00패르누 JK 바프루스 - JK Jarve 5:2

에콰도르: 리가 프로

03:15LDU 키토 - America de Quito 1:0

오스트리아: 오스트리아 축협 컵

18:30로이베 아니프 - 슈투름 그라 -:-

유럽: 유로파리그 - 예선전

17:30K. 알마티 (Kaz) - 지로키 브리예그 (Bih) 2:1
17:30마케도니아 GP (Mkd) - 알라쉬커트 (Arm) 0:3
18:00테우타 (Alb) - 벤츠필스 (Lat) 1:0
18:30인터 투르쿠 (Fin) - 브뢴뷔 (Den) 2:0
19:00RFS (Lat) - O. 류블랴나 (Slo) 0:2
19:00RoPS 로바니에미 (Fin) - 애버딘 (Sco) 1:2
19:00Univ. Craiova (Rou) - 사바일 (Aze) 3:2
19:00라바디아 (Est) - 스탸르난 (Ice) 3:2пдч
19:30Din. 민스크 (Blr) - FK 리에파야 (Lat) 1:2
19:30레브스키 (Bul) - 루조베로크 (Svk) 2:0
20:00네프트치 바쿠 (Aze) - 스페란타 니스포레니 (Mda) 6:0
20:00밀사미 (Mda) - FCSB (Rou) 1:2
20:00아폴론 (Cyp) - 카우노 잘기리스 (Ltu) 4:0
20:00잘기리스 (Ltu) - 혼베드 (Hun) 1:1
20:00즈리니스키 (Bih) - 아카데미야 판데프 (Mkd) 3:0
20:00크라코비와 (Pol) - 둔냐스카 스트레다 (Svk) 2:2пдч
20:00토르페도 쿠타이시 (Geo) - 오르다바시 (Kaz) 0:2
20:00파두츠 (Lie) - 브레이다블리크 (Ice) 2:1
20:00페트로쿱 (Mda) - AEK 라르나카 (Cyp) 0:1
20:00헤우게순 (Nor) - 클리프턴빌 (Nir) 5:1
20:30UE 엔고르다니 (And) - 디나모 트빌리시 (Geo) 0:1
20:30니더콘 (Lux) - 코크 시티 (Irl) 1:2
20:30브엘세바 (Isr) - 라시 (Alb) 1:0
21:00B36 토르스하운 (Fai) - 크루세이더스 (Nir) 2:3
21:00MOL Fehervar (Hun) - 제타 (Mne) 0:0
21:00노르쉐핑 (Swe) - 세인트 패트릭스 (Irl) 2:1
21:00무라 (Slo) - 마카비 하이파 (Isr) 2:3
21:00쿠커스 (Alb) - 데브레체니 (Hun) 1:1
21:00하이두크 스플리트 (Cro) - 그지라 (Mlt) 1:3
21:00하이버니언스 (Mlt) - 샤흐툐르 살리호르스크 (Blr) 0:1
21:30비테브스크 (Blr) - 쿱스 (Fin) 1:1
21:30슈쿠피 (Mkd) - 퓨닉 예레반 (Arm) 1:2
21:45돔잘레 (Slo) - 발잔 (Mlt) 1:0
21:45라드니키 니스 (Srb) - 플로라 (Est) 2:2
21:45레인저스 (Sco) - 세인트 조지프스 (Gib) 6:0
21:45벨리미나 (Nir) - 말뫼 FF (Swe) 0:4
21:45부두츠노스트 (Mne) - 나르바 (Est) 4:1
21:45킬마녹 (Sco) - 코나스 Q. (Wal) 0:2
21:45트르나바 (Svk) - 라드니크 비옐리나 (Bih) 3:0пен
22:00KR 레이캬비크 (Ice) - 몰데 (Nor) 0:0
22:00레지아 (Pol) - 유로파 FC (Gib) 3:0
22:00셤락 로버스 (Irl) - 브란 (Nor) 2:1

유럽: 유로 U19

17:45체코 U19 - 노르웨이 U19 0:0
20:00아일랜드 U19 - 프랑스 U19 0:1

유럽: U19 여자 유로컵

18:00네덜란드 U19 여 - 프랑스 U19 여 -:-
18:00잉글랜드 U19 여 - 스페인 U19 여 -:-

이라크: 슈퍼리그

17:00Al Bahri - 알 후도드 1:2
17:00Al Diwaniya - 알 자우라 3:2
17:00알 나프트 - 알 후세인 2:1
17:00알 시마와 - 알 나자프 1:1
17:00알 와사트 - 에르빌 3:1
17:00알 카흐라바 - Alsinaat Alkahrabaiya 1:1
18:00알 탈라바 - 알 쿠와 알 자위야 0:2
18:00알 쇼르타 - 알 카르흐 -:-

인도네시아: 리가 2

38'Sulut United FC - Martapura 0:0
11:00PSMS 메단 - Blitar United -:-
11:30Cilegon United - PSCS Cilacap -:-
11:30Perserang Serang - PSGC Ciamis -:-
11:30Persewar Waropen - PSBS Biak Numfor -:-
16:30페르시라야 아체 - 페르시타 -:-

체코: 디비전 2

18:00비트코비체 - 흐루딤 -:-

핀란드: 익코넨

18:30AC 오울루 - 무사 1:2
18:30TPV - 자로 0:2

핀란드: 카코넨 그룹 C

18:30VIFK - RoPS 로바니에미 2 -:-

호주: NPL 빅토리아

12:45멜버른 나이츠 - 파스코 베일 -:-
12:45오클리 캐논스 - 포트 멜버른 샥스 -:-
13:15벤트레이 그린스 - 하이델베르크 유나이티드 -:-

호주: 브리스반 프리미어 리그

13:30브리즈번 나이츠 - 투웡 시티 -:-

호주: NPL 퀸스랜드

12:30골드 코스트 - 레드랜즈 -:-

호주: NPL 태즈메이니아

13:15올림피아 워리어즈 - 사우스 호바트 -:-

ОНОВИТИ

Футбол | Баскетбол | Теніс | Хокей | Волейбол | Гандбол | Футзал | Більше »

Вгору

m.MyScore.ua пропонує live результати футбол - мобільний сервіс livescore. З технічних причин мобільна версія має параметри відмінні від пареметрів веб-сайту MyScore.ua.